Аллергопробы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,! Сдала кровь на аллергопробы(Ig E), показало несколько позиций, среди которых сахар и фруктоза(легкая степень аллергии, 1 степень). И если понятно, что морковь, свеклу и апельсин легко убрать из рациона, то как же убрать сахар и фруктозу? Что же тогда кушать? Они ведь содержаться и в фруктах, и в сладостях, да и сахар вообще везде.
Из аллергии иногда на теле мучает аллергический дерматит, а так же просто прыщики, высыпания, покраснения. Так же имеется вазомоторный ринит, лор утверждает, что аллергической формы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 18:08
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации