Аллергопробы на обезболивающие перед операцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лет 10 назад лечила зубы и на обезболивающее было плохо. Не знаю какое именно вводили. Сейчас мне нужно провести операцию под местной анестезией, а я не знаю как поведет мой организм. Хотела сдать аллергопробы на обезболивающие. Вопрос такой: можно ли сейчас сдать кровь на аллергены? Покажет что-либо после такого времени или нет? Или только местно вводить аллергены для выявления, что в нашем городе сделать негде. Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-23 16:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на анестетики для определения аллергизации
Анна 2018-02-23 18:14
Спасибо большое. Будем пробовать.