Аллергопробы

Спрашивает: Севара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня была аллергия на пенталгин (с оттёком Квинке) и на детский нурофен (тоже начало распухать гортань, но врачи вовремя приехали и сделали укол, обошлось без реанимации). Сейчас страшно мучаюсь зубными болями. Возможно нужно рвать зубы, но я боюсь. Пошла к стоматологу, мне поставили мышьяк, сказали через пару дней снять. Сделать снимок. И если нужно, то дёргать зуб. Но узнав об аллергии отказываются. Сказали сделать аллергопробы на ледокаин и ультракаин. Я обзвонила медицинские центры, где это делают. И узнала, что некоторые делают через насечки, а некоторые через взятие крови. Подскажите, пожалуйста, что эффективнее. Или разницы нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:19
Можно сделать или аллергопробы или с вены кровь, разницы нет, главное достоверный результат