Аллергоникс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аллергия Ринит
Здравствуйте, что вы можете сказать о рекламируемом в Интернете средстве от аллергии Аллергоникс? Это бесполезная трата денег или действительно может помочь? Правда ли его рекомендуют действующие врачи-аллергологи или это очередной развод интернет-продавцов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-05 18:26
Никакого отношения к лечению аллергии этот препарат не имеет, в протоколы лечения не входит