Консультация аллерголога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация аллерголога. Наш врач аллерголог сможет предоставить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению всевозможных аллергических заболеваний.

В компетенцию врача аллерголога входит выявление определенных аллергенов и методы по устранению их влияния на организм человека.
В этой категории мы отвечаем на 85.76% вопросов
0
1
Здравствуйте, лет с 5ти начали появлятся пьятна на лице и немного на теле. Диагноз розовый лишай, сказали не заразно. Прописали все виды крема Акридерм, помогало на время и все сново появлялось. Больше появляется весной, вчера плакали и резко появились пол лица покраснело.
0
5
Здравствуйте, Иммуноглобулин А (IgA) 220.40 --- Иммуноглобулин М (IgM) 123.60 --- Иммуноглобулин G (IgG) 928.00 --- Иммуноглобулин Е (IgE) 43.00 не знаю только в каких ед. Подскажите, что то сильно повышено?
0
1
Здравствуйте, более 25 лет страдаю поливалентной аллергией, отёк гортани, две недели зуд и жжение кожи бороды, у дерматолога без патологии, LG E - 58, в доме появился котенок, с него начался зуд, подскажите, какие ещё анализы сдать. Спасибо огромное за внимание, жду ответа
0
1
Здравствуйте, у дочери уже на протяжении 2-х дней появляются красные пятна и исчезают в течении часа, постом снова появляются в другом месте и снова исчезают! В основном наблюдается это после купания и после сна! Пятна разные по диаметру на руках и ногах, больше нигде не наблюдала. И может ли это быть...
0
1
Здравствуйте, я работаю с нейролептиками и психотропными препаратами. Уже к обеду, после выдачи лекарств, (а их очень много - в отделении 150 человек) чувствую сильную усталость, сонливость. Дома этого нет. Аллергия ли это? Подскажите, пожалуйста, чем защищаться. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у дочки высыпало вечером. В прошлом году была острая крапивница на фоне ОРВИ. Пили китотифен, Зодак. Вчера вечером дали отопление в квартире сейчас жарко, может ли это быть фактором высыпания? В питание нового ни чего не было.
0
1
Прыщь на ладони 2018-10-21 21:19
Здравствуйте, у нас такая проблема у дочки вылез какой-то не понятный прыщь. Мы не знаем что делать. Очень боимся что это рак ладони. Помогите пожалуйста. Если знаете что это обязательно сообщите нам, мы правда очень боимся
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка появились высыпания на внутренней и внешней стороне бедра, немного на животе. Что это может быть?! Перенесли обструктивный бронхит, прокололи преднизолон, дышим почти месяц пульмикортом по назначению. Может ли сыпь быть связана с одним из указанных препаратов?!
17
1
Здравствуйте, ребёнку 1 год, уже 3 недели не можем вылечить пеленочный дерматит. Поменяли фирму подгузников, высыпало на половых губах, поменяли фирму и 7 дней одевали его только на ночь. Ничего не прошло. На приеме у врача назначила Пимафукорт и зиртек, ещё неделя ничего не прошло. Сыпь так же появилась...
0
1
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца появились высыпания на лице, шеи, голове в остальном всё тело чистое. Ребенок на ГВ, я ем говядину вареную, компот из яблок, крупы, печенье, кефир 1%. Подскажите пожалуйста это аллергия?
Вверх ↑
Задать вопрос