Аллергодерматит у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, находилась с ребенком в стационаре. Поставили катетер в руку для введения физ раствора и лекарств. Сняли катетер на 5 день и обнаружился сильный дерматит с волдырями. Врач сказала мазать акридермом. Меня беспокоит кожа ребенка которая очень сильно раздражена. Стоит ли бить тревогу если врач сказала что это нормально?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 17:17
Необходимо провести лечение назначенное врачом.

высыпания на фото могут быть проявлением аллергического дерматита.