Аллергия(раннее вопрос)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к вам ранее обращалась, вы мне сказали сделать общий анализ на иммуноглобулин Е, я прошла результат 273 превышает норму. Что дальше.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-28 16:01
Этот анализ показал наличие аллергии. Сделайте эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к клещевой, бытовой и эпидермальной аллергии для определения аллергена. Принимайте класт 3 месяца