Aллергиял

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем завели котенка детям п через четыре дня начался приступ кашля на минут 40 с отходящий мокрой но до этого начался залыхаться от ккашля но при этом больше такого не было и потом как обычный кашель как всегда после сильного кашля бодела грудь вчера тока начало подходить но при аллергии чешутся и слезятьсЯ глаза сопли и сухой кашель или нет но он с детства жил с кошками такого не было не когда и я давала гистаминой припорат подскажите все как по чем заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:19
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на эпидермальную аллергию и спмрограмму для выявления причины заболевания и лечения