Аллергия зуд всего тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: асмотический бронхит аллергия
Здравствуйте, у мня 31 неделя беременности, очень беспокоит зуд конечностей переходящий на все тело, очень чешуться ладони с свод стопы далее все тело. Сдавала анализы на печень и химию все в норме. Выпила 1 таблетку зенерит все прошло. Зуд не постоянный бывает все нормально но ни с того ни с сего в ночь начинается. Зенерит оказывается пить нельзя посоветуйте чем спасаться внешних проявлений аллергии нет хотя до беременности я страдала аллергией и асматическим бранхитом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 10:14
Здравствуйте!
Вас должны направить на прием к аллергологу и только в личном диалоге можно вам помочь.