Аллергия запоры сильные

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите у нас аллергия мед. Сестра сказала на смеси была сначало на малютку потом семилак, белак имунитет теперь нан гипоалергенный сыпь как была на щечках так и осталось запоры по 4 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-14 21:35
Добрый день.
Нужно показать ребенка врачу, сыпь может быть не только из-за аллергии.
4 дня отсутствия стула еще не запор, а может быть вариантом нормы.
Всего доброго.