Аллергия во время потения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не замечали
Здравствуйте, у меня лет пять есть проблема: во время интенсивного движения или занятий в зале кожа покрывается на руках, в паху, внутренней части бедер и красными пятнышками, которые чешутся. Пью диазолин и через минут 5 проходит зуд, а через час кожа становится чистой. Что в таком случае можно сделать? Сдавать анализы какие-то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-15 11:00
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации