Аллергия в виде кольца при приеме аримидекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит С, хр. Панкреотит, гипертония, варикоз 4 степени, тромбофлебит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня рмж. Принимаю Аримидекс. Недавно появилось пятно на спине в виде кольца. Внутри чистое, а вокруг сыпь красная. Оно не беспокоит. Выпила супрастин, но пятно не прошло. Подскажите пожалуйста, может ли оно появиться от приема антигормона Аримидекса, и что вы мне посоветуете делать. Аримидекс принимаю уже 10 месяцев. Спасибо большое заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 01:02
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!