Аллергия в июне месяце

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте! У меня с совершеннонего возраста (примерно) стали проявляться симптомы аллергии в июне месяце (где-то с середины месяца), заключаются в выделениях из носа жидких прозрачных сопель, чиха, когда лучше обратиться к врачу и что Вы скажете по
Здравствуйте! У меня с 18 лет (примерно) стали проявляться симптомы аллергии в июне месяце (где-то с середины месяца), заключаются в выделениях из носа жидких прозрачных сопель, чиха, когда лучше обратиться к врачу и что Вы скажете по этому поводу? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:32
Необходимо сделать аллергопробы на ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения АСИТ терапии