Аллергия в детском саду

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у моей дочери аллергия в виде покраснения щек, только когда мы находимся в детском саду, когда ребенок дома таких жалоб нет. В саду питание не отличается от домашнего. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Может сдать анализ на аллерген, только на какой? В саду очень жарко, у меня есть подозрения что возможно аллергия на сухой воздух. Хотелось бы услышать мнение спецмалиста
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-16 15:31
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, чтобы удостовериться - действительно ли это аллергия или просто реакция кожи на высокую температуру в группе или эмоциональный фактор.
Если аллергия, тогда необходимо обратиться к аллергологу.
Всего доброго.