Аллергия у всех в определенной местности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня и мою семью беспокоит аллергическая реакция, в виде прыщей, именно в определенной квартире. Сам я прыщами почти не страдал, но как вернулся в эту квартиру, начали появляться прыщи очагово по всему вверху спины. Мои сестра и мама проживающие в этой квартире, сказали что состояние уже имеющихся прыщей ухудшилось и начали появляться новые. Мы думаем что в квартире есть какой-то аллерген. К аллергологу вживую обратиться нет времени, поэтому мы решили проконсультироваться с вами на этот повод.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-30 09:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации