Аллергия у ребенка и Полисорб

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года проявляется аллергия кашель и насморк (круглогодично). По анализам аллергия на кошек, молоко, травы. Почти каждые две недели на больничном. Выяснить аллергия это, или вирус подхватили тоже сложно и наш аллерголог толком ни чего не говорит. Пьем почти постоянно капли Ксизал, при кашле Синекод. Прочитала в интернете про Полисорб, что помогает при аллергии очень хорошо. Наши врачи о нём ни чего не говорили. Можно ли попробовать при аллергии его? И как часто его принимать? За раннее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-18 19:28
Здравствуйте!
Очень сомнительное средство от излечения аллергия.
Да, снять интоксикацию организма можно, но вылечить аллергию нет.