Аллергия у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка пищевая аллергия, на молоко, говядину, пшеничную муку, яйца, шерсть кошки, собаки. Аллерголог назначила препарат «полисорб» 12гр. 5шт. В один приём, суточная доза 15шт. У меня вопрос правильное ли назначение, не много?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2017 года

5 ответов

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 11:04
Правильное, сорбент назначается в разной дозировке в зависимости от симптомов заболевания
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:54
Дозировка сорбента варьирует от клинических проявлений заболевания
Светлана 2017-05-29 09:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Ещё один вопрос полисорб 12г. Это одна баночка как мне сказали в аптеке, это за один приём он должен выпить 5 баночек? А в сутки 15 баночек? И в каком количестве воды его разводить? Заранее спасибо!
Светлана 2017-05-29 09:27
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Ещё один вопрос полисорб 12г как мне показали в аптеке это одна баночка, получается что ему назначили 5шт баночек на один приём, а сутки 15 шт. И в каком количестве воды мне его разводить? Заранее спасибо!
Полисорб растворяйте в полстакане воды