Аллергия у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня ребенок с рождения не был аллергичным, но в 3 года заболел лямблиозом и аскаридозом и на этом фоне возникла аллергия на все медикаменты и на многие продукты, дома даже не смогли лечить- случился отек Квинке, пролечили в стационаре. Затем ездили к гомеопату-пили бактрум, хромацин, метосепт и витанорм, калькарея-карбоника. Вся сыпь прошла. Но вот сейчас снова, на попе и на руках появилась сыпь, чешет только на попе. Ребенок гиперактивный, круглолицый, темноволосый, кареглазый. Очень общительный, любит внимание. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить аллергию, возникает в основном на сладкое, соки, на продукты с красителями, ароматизаторами, консервантами. Мы, конечно стараемся такое не покупать, но сейчас все продукты и даже хлеб делают со всем этим.
Теги: аллергия на попе ребенка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-21 12:07
Попробуйте снова калькарея-карбоника 6С по 1 крупинку 1 раз в день. Правильно питайтесь