Аллергия у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доброй ночи, у моего сынишки покраснение припухлость и как бы маленькие прыщечки на писюнчике сверху, от начала и до того момента как кончается кожица (на годовке нет такого, у нас обрезание) ребенку 4 мес, обрезание сделали в 1 мес я это покраснение не связываю с обрезанием. Всем домашним эта напоминает как бы аллергию, что это может быть? Спасибо А да, на левой ножке чуть выше коленки с внутренней стороны небольшое пятнышко красное чуть похоже на то что на писюле больше по телу нет высыпаний кормлю грудью это второй ребенок у старшей дочери был ужастный атопический дермотит когда кормила грудью
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-30 16:02
Заочно определить что это и назначить лечение невозможно, необходимо хотя бы фото