Аллергия у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Ребенку 4 года, беспокоят частые чихания и заложенность носа. Сдали анализ IgE - результат 100. Т. Е., аллергия есть. Скажите, а каким образом теперь необходимо выяснить, на что именно аллергия? Сдавать анализы на аллергопанели? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:34
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовым и клещевым аллергенами