Аллергия у ребенка!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 10 месяцев! В больнице нам поставили аллергический отек в носо-глотке! Ребенок не может дышать во время, после и перед сном! И каждый раз по разному! Все время трогает ручками нос! Во время бодрствования и не вспоминает про него! Никаких выделений из носа нет! Действительно ли это аллергия или что - то иное?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 18:06
Для определения причины и адекватного лечения необходимо сделать анализ крови на бытовую и клещевую сенсибилизацию