Аллергия у малышки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему малышке 2е недельки, и на щеках появились красные пятнышки. Раньше было как гормональное белые прищички, а сейчас сушит кожу и покраснения. Только на щеках, на теле нет, какой противоалергенный крем или препарат можно применить к малышке?
Заранее спасибо за ответ!
с Ув. Дмитрий
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 20:53
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета мамы с исключением облигатных аллергенов, протопик для внешней терапии