Аллергия у грудничка! Не могу вылечить! Ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну через неделю 5 месяцев и у него уже около 2х месяцев держится пятно на щечке! Было не большое, теперь очень увеличилось! Стало больше чем 5ти рублевая монета! Давала финестил в каплях и линекс около недели, результатов нет. Финестил-гель дает результат, но на пару часов. Запоры, помогает только простерилизованное подсолнечное масло на кончике ватной палочки. Ребенок на искусственном вскармливании. Кушал Нистожен, решила что от него, перевела на НАН1 (обычный) но все тоже самое, изменений нет, я не знаю что делать! Аллерголог в поликлинике сказала то пищевая аллергия! Прописала фенистил, эмолиум и элоком, давать боюсь, потому что гармональные. Подскажите как быть?!
Теги: аллергия у грудничка лечение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-18 16:54
Здравствуйте!
В вашей ситуации аллерголог дал правильные рекомендации. Мне добавить нечего.