Аллергия, сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, в 7 месяцев сделали прививку Инфанрикс гекса, на второй день рвота фонтаном, положили в больницу, были на безлактозной диете, также в этот день давала индейку, через месяц стали вводить прикорм, после индейки рвота фонтаном, положили в больницу, месяц на безлактозной диете, до этого пили Нутрилон комфорт 2, до комфорта, Нутрилон пепти гастро, ТК диагностировали в 5 месяцев лактазную недостаточность, сейчас уже как месяц сыпь, на шее, постоянно увеличивается, сейчас пьем Нутрилон пепти гастро, из прикорма кабачок, цветная капуста, брокколи, кролик, греча безмолочная, сказала Пимафукорт сыпь вернулась после отмены препарата, купаю в мустеле стелатопии, мажу ей же, ещё цикапласт. Сыпь возвращается, ничего не помогает. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-17 17:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек капли, фосфалюгель, према