Аллергия сыпь

Спрашивает: yliadg
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на животе. Спине и голове высыпали мелкие красные точечки. Что это? Заболели ларингитом. Назначили кучу лекарств. Как эту сыпь нам теперь лечить. Фото прилагается к вопросу. И с рождения у нас на лице как прищики с гнойничками как будто. Не один педиатр не может нам помочь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-04 21:37
Добрый день.
По фото плохо видно сыпь. Вам необходимо обратиться к педиатру или дерматологу для осмотра, потому что это может быть и аллергическая сыпь, и инфекция (в том числе и корь, и краснуха, скарлатина).
Всего доброго.