Аллергия свист при вдохе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. У меня к Вам такой вопрос. Неделю назад после сна появился при вдохе свист с правой стороны в легком и бывает иногда в районе горла, с открытым ртом слышится звук, а с закрытым только ощущения дискомфортный. До этого был насморк, с ощущением как будто захлебываешься водой. Была у пульмонолога сказал что аллергия, в лёгких чисто. Прописал сингуляр 1р/д на месяц. Очень переживаю начиталась ужасов про онкологию что свист это первый признак. Но он у меня не постоянный, не было 2 дня а вчера и сегодня возникал. Откашлялась все прошло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-11 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации