Аллергия результаты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, сдававала кровь на аллергены, нашли 3 и 4 степень аллергии (результаты приложены)
Подскажите как бороться с данными видами аллергии? Возмозможно ли какое-то другое оечение кроме АСИТ терапии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 17:48
По результатам анализов выраженная клещевая аллергия. Гипоаллергенный режим, синглон 3 месяца, АСАВ терапия бытовыми аллергенами