Аллергия ребенок

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына весной обострения сопли ручьем, постоянно чихает, глаза отекали, через 2 месяца прошло, был отек гортани, IgE был и 106, 324, 280, что делать? На какие аллергены сдать кровь. Такое бывает круглый год. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-05 13:10
Сделайте аллергопробы прик тестом на бытовую, клещевую и ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения специфического лечения