Аллергия (проблема с кожей акне)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста. У меня никогда не было аллегрии, были юношеские прыщи, к 21 году прошло все. А в 23 бабахнуло с тройной силой, на висках и шее, где никогда не было, появились ужасные вулдыри. В общем, я перепробовала все. Ходила к косметологам и все возможные крема и препараты. Сдала анализы. Дерматолог направил на анализы. С гормонами и тд у меня все хорошо. В общем, выяснилось, что аллергия. Эозинофилы повышены. Как теперь понять, что делать? К кому идти? Какие сдавать анализы?
спасибо большое!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-29 18:03
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости