Аллергия при ведение прикорма

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, посдскажите пожалуйста можно ли фенестил капли заменить на супрастин? И какую дозу давать? Нам 4месяца. Ввели прикорм стали кашлить. Врач осмотрел сказал признаков болезни нет. Скорее алергия на молочную кашу
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:42
Добрый день.
Можно заменить - 14 таблетки супрастина на прием.
Но лучше всего - убрать прикорм, тогда аллергия пройдет самостоятельно. Прикорм лучше вводить после 6 месяцев.
Всего доброго.