Аллергия при грудном вскармливании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки
Здравствуйте, всю беременность пользовалась називином, т. к не могла дышать, сейчас називин уже не помогает, нос практически постоянно заложен, чешутся глаза, чихаю (очень много раз в день), при этом кормлю ребёнка грудью (ребенку 4 месяца), посоветуйте пож-та чем можно облегчить моё состояние. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-02 20:49
Необходимо сделать риноцитограмму и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза, до получения результатов используйте альдецин в нос
Светлана 2016-04-02 21:02
Здравствуйте!
А есть ли препарата Альдецин аналоги, т. к. в аптеках СПб данного лекарства нет.
Заранее спасибо за ответ.