Аллергия при аденоидах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку ставят диагноз аденоиды 2-3 степени. Прежде чем делать операцию врач ЛОР направил на консультацию к аллергологу, сдали анализы на антистрептолизин-о. Хотелось бы знать что означает наш результат 127.16 МЕ/мл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 20:41
Пришлите фото результата анализа для интерпретации, антистрептолизин не имеет никакого отношения к аллергии