Аллергия после смене подгузника

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, не знаю как справиться с проблемой. Поменяла подгузник, у ребенка (4,5месяца) пошла реакция в паху. Сильные покраснения и шелушение кожи. Попробавала сначала присыпку, затем бепонтен(крем), и цинковую мазь. Только хуже. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 12:28
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото (крупным планом, не размытое, при хорошем освещении).