Аллергия после прививки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, 4 дня назад сделали прививку АКДС. Сначала никаких проявлений кроме температуры 37,3 не было. Вчера покраснела щечка, а сегодня утром образовалась "лепешка" с корочкой на щеке, никаких антигистаминных препаратов не давали. Находимся на искусственном вскармливании, кушаем Нан кисломолочный в течение 2х месяцев. Прикорма пока тоже нет. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-12 17:07
Принимайте капли фенистил, энтеросгель, крем протопик для внешней терапии. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации