Аллергия после применения антибиотиков не проходит почти 2 месяца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после индомитоциновых свечей появилось чувство удушья в горле жжение в груди, лицо горело, лежала в гинекологии там тоже какие то антибиотики ставили и такая же реакция, перестала применять немного поменьше стало но все равно симптомы остались, сделала УЗИ щитовидки все впорядке, гармоны на неё тоже единственное антитела к тпо повышены 472 при норме 30, прошло уже почти 2 месяца после применения препаратов а удушье не покидает, может ли так проявиться аллергия? Если да то почему так долго не проходит? P. S. врача аллерголока у нас в городе нет
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-22 17:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации