Аллергия после приема антибиотика

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, я кормлю грудью. Диагностировали цистит. Назначили супракс. Пропила семь дней. Через неделю после приема антибиотиков у ребёнка пошла сыпь по всему телу у. В основном на писе. Также локти и ноги. Подскажите как лечить и что это такое? Заранее огромное спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 16:50
Гипоаллергенная диета мамы и ребенка, капли зиртек, атоксил
Оксана 2017-12-17 17:42
Спасибо огромное.
Оксана 2017-12-17 17:43
Подскажите могут ли у деток прощупываться лимфоузлы в паху у ребёнка. У неё они маленькие горошинки
Оксана 2017-12-18 00:05
Подскажите это точно аллергия? Или может что то ещё?
Оксана 2017-12-18 00:29
Посмотрите пожалуйста фото к вечеру
Оксана 2017-12-18 01:02
Необходимо очная консультация для пальпации сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Исключите памперсы, Экспилиал М для купания к назначенному лечению