Аллергия после препарата Canestene

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Мне прописали свечи Canestene, через два дня после применения, у меня высыпала обильно аллергия по разным участкам тела, сильный зуд, покраснения. Появились язвочки на губе, врач выписал мазь Ecolom, и таблетки Zertec. Прошли сутки после приема по рецепту, ничего не помогает. Помогите, что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:03
Для того, чтобы эти препараты подействовали необходимо принимать минимум 7 дней