Аллергия после манту

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, после вакцины манту появилась аллергия на руках и ногах. Пропили Зиртек, Энтеросгель, Супрастин. Не чего не помогает. Кровь на аллергены сдали аллергии не на что нет так сказала педиатр. Подскажите чем вылечить аллергию и снять зуд. Заранее благодарна!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:41
Пришлите 1 и 2 фото в перевернутом виде. Супрастин и дексаметазон вм до 5 дней, сорбекс до 14 дней