Аллергия поллиноз

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет аллергия на цветение березы, даю зиртек, брызгаю в нос назонекс, особого эффекта не вижу, аллергический ринит остаётся, можно ли заменить зиртек на эриус? Можно ли эриус давать ребёнку в таблетках, т. к. сироп оранжевого цвета, боюсь, что аллергия усилиться, в какой дозировке?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-21 21:22
Можно Эрика в таблетках, назонекс до 14 дней, синглон весь период цветения. Сделайте аллергопробы осенью для определения аллергена и назначения специфического лечения