Аллергия под глазом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад под глазом появились аллергические пятна и отек. Использую унидерм, всегда помогал, другие лекарства не помогают. Отек спал, красные пятна остались. Подскажите пожалуйста другую мазь. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-30 13:23
Здравствуйте! Вы принимаете правильное лечение. Только хочу уточнить для вас- на лицо надо наносить крем или эмульсию. Покраснение сразу не пройдет, надо время. Здоровья вам.
Наталья 2015-03-30 15:11
Спасибо!