Аллергия под глазами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад под одним глазом появилось покраснение и как-будто маленькие прыщики, не знаю чем это было вызвано. Спустя неделю все прошло. На днях я купила патчи под глаза (от синяков под глазами), и спустя 5 дней регулярного использования опять появилось покраснение и прыщики, только уже под двумя глазами. Подскажите пожалуйста, чем можно помазать, чтоб прошло? Покраснения зудят и чешутся.
До этого никаких аллергий никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 11:38
Добрый день.

Это аллергическая реакция.
Цитрин по 1 таб 1 раз в день 5 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 2 раза в день за час до еды 3 дня.

Наружно: Цикапласт Бальзам 2 раза в день 10 дней. Если на третий день не будет улучшения можно Акридерм крем тонким слоем