Аллергия по телу

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, высыпания в разных местах тела исчезают потом опять появляются, что это может быть? Чешится. Как избавиться от этой алергии?), все началось после первой беременности после переливании крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 09:23
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.