Аллергия по лицу пятна

Спрашивает: Юлия Бречкина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, мы с вами общались я вам писала у нас пятна на лице врачи говорили что аллергия на коровий белок, я вам отправляла анализы, вы мне ответили, за ответ огромное спасибо, и сказали сдать другие, мы их сдали результат на фото
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 17:37
Исходя из результатов анализов аллергия присутствует, и. к. общий иммуноглобулин Е повышен. Специфический иммуноглобулин Е отрицательный. Исключите из рациона молочные продукты на 6 месяцев, кетотифен на 2 месяца