Аллергия переходящая в бронхит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сыночка аллергия на пыль и шерсть собаки, которая в течении 6 часов переходит в бронхит. Начинается отек гортани, ребенку трудно дышать, сильный кашель и чешется горло. Подскажите, пожалуйста, как нам с этим бороться? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии и спирограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации