Аллергия от линдинет

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический метрит, я проделав курс антибиотиков дождалась месячные, и врач назначила пить линдинет20. Я пропила 4 таблетки, и появилось покраснение на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 16:59
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания, если он повышен, тогда необходимо поменять препарат