Аллергия от ферматрона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, как вы считаете, нужны ли мне инъекции ферматрона плюс после артроскопии коленного сустава, если после каждого укола у меня аллергия (отек, краснота, высыпания) , но эти симптомы проходят через 4 дня. Через полгода опять назначили, может мне они не подходят? Спасибо
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:37
Почему бы не согласовать это с врачом, который их назначил и не поменять на другой препарат из сотни аналогичных?