Аллергия острый кашель

Спрашивает: Камолиддин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня аллергия Я болел бронхиальной астмы 4 года назад Сейчас данный момент опять острый аллергия кашель принимаю препараты Сальбутамол симбикорт Зиртек реналгин не очень помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:35
Какие симптомы у Вас на данный момент? Сделайте общий развёрнутый анализ крови, спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации