Аллергия осенью и весной

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ранее аллергии не было. Последний год стало закладывать нос каждый день осенью и весной. Больше симптомов нет. Осенью закладывало нос один раз в день, а с наступлением весны по три раза в день. Что это может быть и на какой аллерген сдать анализ. Зимой так же закладывало, но не сильно. Пользуюсь каплями, они спасают, но год капли в нос, страшно, может лучше таблетки. Но я кормлю грудью. К аллергологу в нашем городе попасть пока не могу. Спасибо!
Теги: осенью закладывает нос
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-13 16:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к ингаляционной и клещевой аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения