Аллергия, обморок, красные пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, со мной уже два раза происходит следующее: гуляю по городу, внезапно начинает чесаться голова, потом чешется все тело, опухаю глаза, горло, тело покрывается красными пятнами, выпиваю зодак и минут через 10 падаю в обморок. Обморок длится секунд 5, потом приводят прохожие в чувство. Заранее благодарна за ответ.
Теги: красные пятна после еды
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-11 20:35
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза