Аллергия непонятного характера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, в прошлом году в июле месяце у меня началась непонятная реакция то ли на цветение, то ли на другой фактор(проявляется в чихании 2 ух раз, потом сопли, через 10 мин проходит). В этом году ситуация повторилась, только с августа и до сих пор не заканчивается, причём и на улице и дома, были моменты затишья, сейчас наоборот. В прошлом году ходила к ЛОРу она сказала аллергический ринит, но в прошлом году длилось месяц всего, а сейчас 3ий. Раньше ничего подобного не было. По врачам особо мотаться не хочется, подскажите, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 20:59
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации